Новости и события

Новости Прямой эфир на платформе VK
25 мая эксперты «Квартал Риэлти» примут участие в эфире, организованном агентством недвижимости из Краснодара «ПроАктив Недвижимость».
Новости Главный редактор РБ «Квартал на Ленинском» выступил на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе
Доклад Олега Исаева об опыте выпуска журнала о недвижимости вызвал интерес среди коллег-риэлторов.
Новости Риэлторы со всей страны собрались в Сочи
Крупнейшее весеннее мероприятие рынка недвижимости России – Всероссийский жилищный конгресс – собрал более 5 000 участников.
Новости Ипотека от Альфа Банка
Агентство недвижимости «Квартал Риэлти» начало сотрудничество с Альфа Банком. Компания подключена к цифровой платформе, которая обеспечивает электронное взаимодействие банка, заемщиков и риэлторов в сфере ипотечного кредитования и проведения сделок с недвижимостью.
Новости Поставь машину на машино-место
В связи с рекордными снегопадами в Москве вырос спрос на покупку и аренду машино-мест в подземных паркингах ЖК «Квартал на Ленинском»
Журнал Законы меняются, недвижимость остаётся
На Международном жилищном конгрессе – главном риэлторском форуме в стране – как всегда поднимались самые актуальные юридические вопросы рынка недвижимости. Спикеры мероприятия затронули такие острые темы, как изменения в Семейном кодексе в отношении совместно нажитого имущества супругов, банкротство физических лиц после отмены моратория, добросовестность приобретателя без выписки из ЕГРН, исчезновение синих печатей на договорах купли-продажи и другие вопросы, ответы на которые будут интересны не только профессиональным участникам рынка недвижимости.
Журнал Капитал. Критика семейной экономии
Материнский капитал задумывался как элемент демографической политики, нацеленный на увеличение рождаемости. С 2007 года он полагался при появлении в семье второго ребёнка. С прошлого года материнский капитал выплачивается и при рождении первенца. Использовать его можно на разные цели, но список их ограничен. По данным Минтруда России, больше 80% граждан направляет средства маткапитала на улучшение жилищных условий. Но становится ли семьям легче от этой субсидии?
Новости Состоялся Московский Международный жилищный конгресс
Крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B, которое прошло с 17 по 21 октября в Центре международной торговли, собрало более 7 000 участников со всех регионов РФ и ряда зарубежных стран.
Новости Выходит новый номер журнала «Квартал на Ленинском»
После полугодового перерыва выйдет новый сдвоенный выпуск журнала за октябрь-ноябрь 2022 года, распространение которого начнётся с 1 октября.
Журнал Год культурного наследия
В России ежегодно, начиная с 2007 года, указом президента следующий год посвящается какой-либо значимой теме для привлечения к ней общественного внимания. Так, 2020 год был объявлен Годом памяти и славы, 2021 стал Годом науки и технологий, а 2022 год будет Годом культурного наследия народов России.
Новости Международный жилищный конгресс пройдёт в Москве
РБ «Квартал на Ленинском» - информационный партнёр жилищного конгресса. Наш журнал будет распространяться среди 10 000 участников съезда.
Новости Изменения на сайте
В связи с увеличением количества объектов в продаже и расширением географии сделок на сайте компании внесены изменения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Показать еще
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее