Продаём квартиры в новых жилых комплексах столицы

В продаже находятся квартиры в жилых комплексах бизнес-класса City Bay, Level Причальный, «Символ», а также в доме премиального уровня «Врубеля, 4».

В комплексе City Bay продаётся евротрёхкомнатная квартира площадью 66 кв.м на 5 этаже с отделкой MR Base (White Box). Квартира расположена в 1 очереди Indian в 1 корпусе. Объект сдан в I квартале 2024 года.

В ЖК Level Причальный предлагается 2-комнатная квартира без отделки площадью 54,7 кв.м на 30 этаже с захватывающими видами на город. Квартира расположена в корпусе «Восток». Дом сдан в 2024 году. Квартира в собственности. Станция метро «Шелепиха» и одноимённая станция МЦК расположены в пешей доступности (10 минут пешком).

В жилом комплексе «Символ» продаётся 4-комнатная квартира (97,2 кв.м) на 7 этаже. Квартира находится в башне с названием «Смелость». Дом сдан в 2024 году. Квартира в собственности. Ближайшая станция метро «Авиамоторная» (7 минут пешком).

В доме премиум-класса «Врубеля, 4» продаётся трёхкомнатная квартира на втором этаже общей площадью 118,6 кв.м. Дом сдан в 2023 году. От станции метро «Сокол» – 12 минут пешком.

Как всегда большой выбор квартир в ЖК «Квартал на Ленинском».

За дополнительной информацией по всем объектам в продаже обращайтесь по телефону отдела продаж АН «Квартал Риэлти» 8 (495) 232-22-11.

Автор: Отдел продаж
25 марта 2024 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее