Новости и события

Новости Вышел в свет очередной номер журнала «Квартал на Ленинском»
Журнал выходит только в печатном виде и распространяется бесплатно. Его можно найти в жилых домах квартала 32-33, а также на специализированных стойках, которые расположены в аптеке «Столички» (ул. Удальцова, д.15), киноконцертном зале «Эльдар» (Ленинский пр., д.105), фитнесс-клубе Wellness Park (ул. Воронцовские Пруды, 3), офисе «Ингосстрах» (ул. Удальцова, д.15).
Новости Продаём квартиры в новых жилых комплексах столицы
В продаже находятся квартиры в жилых комплексах бизнес-класса City Bay, Level Причальный, «Символ», а также в доме премиального уровня «Врубеля, 4».
Новости Последние квартиры без отделки в «Квартале на Ленинском»
В высотке на Ленинском проспекте, дом 92, корпус 1 в продаже появились две квартиры без отделки. Это одни из последних квартир, которые с 2006 года находятся в том же состоянии, в котором их передал застройщик.
Новости Новогодний выпуск журнала «Квартал на Ленинском»
С декабря начнёт распространяться новый сдвоенный выпуск за декабрь 2023 – январь 2024. Внутри журнала можно найти календарь на будущий год.
Новости С наступлением снегопадов увеличился спрос на машино-места
Увеличилось количество запросов на аренду и покупку машино-мест в подземных паркингах жилых домов. Цены на аренду по сравнению с летним периодом взлетели на 30% с 6-7 до 8-9 тысяч рублей в месяц. Средняя стоимость покупки машино-места выросла до 1,7 млн рублей. Но пока ещё остаются места по доступным ценам.
Журнал Красные дома на семи ветрах
Всё новое – хорошо забытое старое. О «Новой Москве», как перспективной территории для расширения столицы на юго-запад, впервые СМИ писали в середине 50-х годов ХХ века. Город рос за Москву-реку, занимая бывшие поля, сады и деревни. Массовая жилая застройка юго-запада началась с «Красных домов» на улице Строителей. И дома эти до сих пор выделяются как в архитектурном ансамбле района, так и на рынке вторичной недвижимости.
Новости Московский международный жилищный конгресс
С 16 по 20 октября в Центре Международной торговли пройдёт крупнейшее событие рынка недвижимости.
Новости Продаём квартиры в любом районе Москвы
Агентство недвижимости «Квартал Риэлти» работает на всей территории столицы с любыми объектами недвижимости. Поможем выгодно продать, купить, сдать в наём (аренду) квартиру, сопроводим сделку с недвижимостью.
Новости Хочу в Сочи
С помощью наших партнёров в Сочи поможем разобраться с новостройками курортного города, выбрать и купить наиболее подходящий объект. Организуем встречу в аэропорту, просмотр объектов и оформление сделки. Звоните: +7 (903) 755-49-48, 8 (495) 232-22-11.
Новости Нежилые помещения в аренду в «Квартале на Ленинском»
На первых этажах жилых корпусов располагаются нежилые помещения с отдельными входами. Помещения можно использовать для размещения офисов и предприятий сферы услуг.
Журнал Чем уникален дом 104 по Ленинскому проспекту
Жилой трёхсекционный дом 104 средней переменной этажности (11-13-10) построен в 2009 году в составе проекта «Квартал на Ленинском». Если посмотреть сверху, то дом имеет вид равнобедренного треугольника с большим внутренним двором, со стороны которого размещены центральные входы и подъезды к зданию.
Новости Завершена акция по продаже машино-мест
Оставшиеся в собственности у застройщика машино-места в ЖК «Квартал на Ленинском» можно приобрети по ценам от 1 450 000 рублей или снять в аренду за 8 500 рублей в месяц.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Показать еще
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее