С наступлением снегопадов увеличился спрос на машино-места

Увеличилось количество запросов на аренду и покупку машино-мест в подземных паркингах жилых домов. Цены на аренду по сравнению с летним периодом взлетели на 30% с 6-7 до 8-9 тысяч рублей в месяц. Средняя стоимость покупки машино-места выросла до 1,7 млн рублей. Но пока ещё остаются места по доступным ценам.

Самая низкая цена подземного гаража зафиксирована в доме №104, по Ленинскому проспекту. Здесь машино-место площадью 15,7 кв.м можно приобрести за 1,05 млн рублей. В доме №114 , по Ленинскому проспекту стоимость места для парковки автомобиля начинается от 1,2 млн рублей.

На открытой двухуровневой парковке на улице Удальцова в продаже два парковочных места площадью 18,5 и 19,2 кв.м по цене 0,99 и 1,05 млн рублей соответственно.

Всплеск активности наблюдается каждый год с наступлением зимнего периода. Этот ноябрь не стал исключением. Снежные зимы сокращают количество мест для парковок на улице. Поиск места для машины у дома вечером, как и очистка автомобиля от снега утром – занятия не из приятных.

Автор: Отдел маркетинга
30 ноября 2023 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее