Новости и события

Новости Приостановка выпуска журнала
Очередной номер рекламного бюллетеня «Квартал на Ленинском» выйдет в свет лишь осенью.
Новости РБК организует деловой завтрак для лидеров рынка недвижимости
16 февраля представители министерства строительства и ЖКХ, девелоперы, аналитики обсудят возможности для инвестиций в сфере девелопмента.
Журнал Заманить и заменить
Итоги года на рынке коммерческой недвижимости подвели на традиционной конференции, организованной ИД «Коммерсантъ». В фокусе внимания – стык жилья и коммерции: крупные девелоперы, ранее без особого интереса относившиеся к строительству офисов, пробуют свои силы на этом рынке.
Новости Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
На крупнейшем мероприятии рынка недвижимости с 11 по 15 апреля 2022 года ожидается более 5 000 участников. Традиционно конгресс объединит ключевых игроков рынка недвижимости: ведущих застройщиков, руководителей риэлторских компаний, банков, юридических и страховых компаний.
Новости Вышел в свет новогодний номер журнала «Квартал на Ленинском»
Открывается новый номер «сказочной» статьёй на стыке истории и живописи. Дарья Алексеева побывала в доме-музее Виктора Михайловича Васнецова – художника, прославившегося работами в фольклорно-эпическом жанре.
Новости Началось сотрудничество агентства недвижимости «Квартал Риэлти» и Россельхозбанка
РСХБ и «Квартал Риэлти» заключили соглашение об электронном документообороте в сфере ипотечного кредитования. Покупатели – клиенты нашей компании – получили возможность подачи и рассмотрения ипотечной заявки без посещения офиса банка и даже, не выходя из дома.
Новости Риэлторы со всей России собрались в Петербурге
В Санкт-Петербурге начался Международный жилищный конгресс. Конгресс собрал риэлторов, руководителей строительных компаний, банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости со всей страны.
Журнал Не одна «Новаторская»
Совсем скоро участок Большой кольцевой линии, включающий станции на границе квартала 32-33: «Проспект Вернадского» и «Новаторская», примет пассажиров. Открытие станций не ознаменует полного окончания строительства подземки в нашем районе: работы вдоль Ленинского проспекта будут продолжены по титулу возведения Троицкой линии метро.
Журнал Доверяй, но проверяй
Проверка юридической чистоты – одна из самых востребованных услуг при покупке квартиры. Законодательство и судебная практика постоянно меняются, каждый случай по-своему уникален, поэтому к наработанным стандартам анализа профессионалы добавляют импровизацию и творческий подход. Кроме того, цифровая трансформация, создание единых баз и переход на электронные сервисы вносят свои корректировки в сложившуюся практику.
Журнал Реки, скрытые от глаз
Неглинная, Пресня, Раменки, Трубная, Котловка – не просто названия московских районов и улиц. Эти топонимы ведут нас к названиям малых рек, протекающих в пределах столицы. На сегодняшний день большинство из них частично или полностью заключены в подземные коллекторы. Поэтому и кажется порой, что река в городе всего одна.
Журнал Неэкономное жильё
Купить квартиру мечты в Москве становится всё сложнее. Ажиотажный спрос, вызванный страхом обесценивания рубля, эпидемией короновируса, льготной ипотекой, нарастающим дефицитом ликвидных предложений, поднял цены на квартиры до небес.
Новости Международный жилищный конгресс пройдёт в Санкт-Петербурге с 8 по 12 ноября
Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости – Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс – состоится 8 – 12 ноября сразу на двух площадках – в отеле «Парк Инн Прибалтийская» и МФК «Горный».
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Показать еще
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее