Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

На крупнейшем мероприятии рынка недвижимости с 11 по 15 апреля 2022 года ожидается более 5 000 участников. Традиционно конгресс объединит ключевых игроков рынка недвижимости: ведущих застройщиков, руководителей риэлторских компаний, банков, юридических и страховых компаний.
Запланировано порядка 400 мероприятий, посвящённых жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному домостроению, коммерческой недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости, другим важнейшим темам. Пройдут мастер-классы бизнес-тренеров и практиков рынка недвижимости.

В рамках премии «Эксперт рынка недвижимости» будут награждены лучшие специалисты рынка, которые внесли наибольший вклад во внедрение новых методов организации работы и современных технологий. Лауреатами премии станут руководители риэлторских и строительных организаций, агенты по недвижимости, главы компаний в сфере информационных ресурсов и технологий, а также маркетологи, оценщики, аналитики, бизнес-тренеры, юристы.

Подробнее о Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе можно ознакомиться на сайте организатора.

РБ «Квартал на Ленинском» выступает информационным партнёром конгресса.
Автор: Отдел маркетинга
16 декабря 2021 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее