Выходит новый номер журнала «Квартал на Ленинском»

После полугодового перерыва выйдет новый сдвоенный выпуск журнала за октябрь-ноябрь 2022 года, распространение которого начнётся с 1 октября.

В этом номере агентство недвижимости «Квартал Риэлти» проводит конкурс по архитектуре новостроек «Квартала на Ленинском». Сможете определить жилой дом по эскизу архитектурного бюро? Победителей ждут билеты в Московский драматический театр им. А.С.Пушкина.

Как всегда в выпуске представлена информация об аренде и продаже квартир и других объектов недвижимости как в муниципальном округе «Проспект Вернадского», так и в других районах Москвы. Читателей ждут материалы о материнском капитале, ипотеке и рассказ старожила нашего района о жизни в деревне Аминьево. Киноклуб «Эльдар» познакомит с анонсом предстоящих мероприятий.

Издание преимущественно распространяется в жилом комплексе бизнес-класса «Квартал на Ленинском», других домах на Ленинском проспекте, проспекте Вернадского, улицах Удальцова и Лобачевского, объектах инфраструктуры квартала 32-33 и соседних районов.

Часть тиража отправится на Международный жилищный конгресс, который на этот раз пройдёт в Москве с 17 по 21 октября . РБ «Квартал на Ленинском» выступает информационным партнёром главного форума риэлторов.

Автор: Редакция РБ «Квартал на Ленинском»
27 сентября 2022 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее