Состоялся Московский Международный жилищный конгресс

Крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B, которое прошло с 17 по 21 октября в Центре международной торговли, собрало более 7 000 участников со всех регионов РФ и ряда зарубежных стран.

Конгресс риэлторов впервые проводился в Москве. За пять дней участники обсудили актуальные темы рынка недвижимости: риэлторский бизнес, жилищное строительство, коммерческую недвижимость, ипотечное кредитование, маркетинг и технологии продаж и многое другое.

На мастер-классах, конференциях, круглых столах, дискуссиях и семинарах выступили известные эксперты рынка недвижимости, топ-менеджеры ведущих игроков, депутаты Государственной думы, бизнес-тренеры. Участие в деловой программе конгресса приняли и сотрудники компании «Квартал Риэлти».

Особый интерес коллег был прикован к обсуждениям юридических аспектов сделок с недвижимостью и аналитическим панелям. Главный редактор рекламного бюллетеня «Квартал на Ленинском» Олег Исаев выступил с докладом «Печатное издание: мамонт, который побеждает соцсети» в рамках конференции «Информационные ресурсы и технологии».

По традиции журнал «Квартал на Ленинском» выступил информационным партнёром мероприятия. Подробнее о самом конгрессе, динамике рынка недвижимости в условиях неопределённости и о состоявшихся и планируемых изменениях в законодательстве читайте в следующем выпуске журнала.

Автор: Отдел маркетинга
21 октября 2022 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее