Новогодний выпуск журнала «Квартал на Ленинском»

С декабря начнёт распространяться новый сдвоенный выпуск за декабрь 2023 – январь 2024. Внутри журнала можно найти календарь на будущий год.

По откликам читателей мы решили повторить прошлогоднюю рубрику-афишу с наиболее яркими, но не всегда широко рекламируемыми мероприятиями новогодней столицы, которые стоит посетить, по мнению нашего обозревателя Николая Фомичёва. Познакомит читателей с анонсом предстоящих мероприятий и киноконцертный зал «Эльдар».

Несколько материалов выпуска посвящено прошедшему Московскому жилищному конгрессу, динамике цен, юридическим тонкостям оформления сделок в свете меняющегося законодательства. Как обычно, мы приведём в журнале актуальные предложения по продаже и аренде недвижимости. Среди прочих вы найдёте и возможные варианты покупки и аренды машино-мест в подземных гаражах – что особенно актуально после столь обильных снегопадов последней недели.

Издание распространяется бесплатно в домах жилого комплекса «Квартал на Ленинском». Свежий выпуск также можно взять на специализированных стойках, которые расположены в аптеке «Столички» (ул. Удальцова, д.15), киноконцертном зале «Эльдар» (Ленинский пр., д.105), фитнесс-клубе «Веллнесс Парк» (ул. Воронцовские Пруды, 3), офисе «Ингосстрах» (ул. Удальцова, д.15).

Автор: Редакция РБ "Квартал на Ленинском"
1 декабря 2023 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее