Московский международный жилищный конгресс

С 16 по 20 октября в Центре Международной торговли пройдёт крупнейшее событие рынка недвижимости.

Мероприятие планирует посетить более десяти тысяч участников из 380 городов России и других стран. Среди них будут представители всех профессий отрасли – риэлторы, девелоперы, юристы, оценщики, страховщики, руководители банков, интернет-агрегаторов и IT-компаний. По словам организаторов, предстоящий конгресс обещает стать самым масштабным за всю историю его проведения.

Деловая и культурная программа рассчитана на пять дней. Количество тематических линий по самым актуальным вопросам рынка увеличилось до 22. К уже знакомым темам для дискуссий (новостройки, загородная недвижимость, ипотека, элитная недвижимость, маркетинг, технологии и т.д.) добавились новые, в том числе финансовые модели застройщиков и вопросы комплексного развития территорий.

О результатах конгресса, основных тенденция рынка и самых ярких докладах можно будет узнать из рекламного бюллетеня «Квартал на Ленинском», который выступает информационным партнёром форума.

Автор: Отдел маркетинга
07 сентября 2023 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее