Новости и события

Новости Отмена печати свежего выпуска журнала
Очередной номер рекламного бюллетеня «Квартал на Ленинском» (№ 4 (90) Апрель – № 5 (91) Май 2020) не выйдет в свет из-за введённого в Москве режима самоизоляции.
Новости Движение вверх?
О ситуации на рынках жилья и офисной недвижимости говорили на традиционной конференции «Девелопмент новой волны 2020: классика или авангард?», организованной «Коммерсантом».
Новости РБК проведёт итоговую конференцию
Представители власти, девелоперы и эксперты подведут итоги уходящего года в строительной отрасли, обсудят ключевые вызовы и представят прогнозы развития рынка недвижимости в 2020 году.
Новости Журнал «Квартал на Ленинском» шагнул в 2020-й
Новый – сдвоенный – выпуск журнала за декабрь 2019 – январь 2020 начнёт распространяться с 1 декабря. Внутри журнала можно найти уже ставший традиционным календарь на будущий год с фотографиями «Квартала на Ленинском».
Новости Агентство недвижимости «Квартал Риэлти» аккредитовано Банком ВТБ
Банк ВТБ и «Квартал Риэлти» заключили соглашение о сотрудничестве. Клиенты нашей компании будут получать ипотечные кредиты банка по уменьшенной ставке, а срок рассмотрения заявки сократится.
Новости Аналитики усомнились в дальнейшем росте цен на рынке недвижимости
29 августа по инициативе Московской Ассоциации Риэлторов прошла очередная научно-практическая конференция «Рынок недвижимости: ситуация, тенденции, прогноз».
Новости В Москве проходит IV ежегодный форум РБК «Недвижимость в России»
В фокусе внимания участников конференции, среди которых и Министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев, грядущие изменения механизма финансирования жилищного строительства и их влияние на развитие отрасли.
Новости Обновлён логотип компании «Квартал Риэлти»
Агентство недвижимости «Квартал Риэлти» осуществило редизайн логотипа. 
Новости Агентство недвижимости «Квартал Риэлти» стало правообладателем торгового знака «КВАРТАЛ»
Федеральная служба по интеллектуальной собственности выдало ООО «Квартал Риэлти» свидетельство, удостоверяющее исключительное право компании на товарный знак (знак обслуживания) № 685592 КВАРТАЛ по 36 классу МКТУ.
Новости Конференция: «Итоги года с РБК»
В рамках ежегодной конференции РБК для лидеров рынка недвижимости эксперты отрасли подведут итоги главных событий года, обсудят ключевые вызовы и представят прогнозы развития рынка в 2019 году.
Новости Новогодний «Квартал на Ленинском»
Очередной выпуск журнала можно будет увидеть уже с 1 декабря. Издание предстанет перед читателями в обновлённом дизайне с элементами нового фирменного стиля агентства недвижимости «Квартал Риэлти».
Новости У компании «Квартал Риэлти» – новый сайт
В октябре 2018 года был запущен новый, удобный, современный интернет-ресурс, на котором размещена подробная информация об агентстве недвижимости и тех услугах, которые мы предлагаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Показать еще
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее