Появилась возможность купить машино-место, не выходя из дома

«Квартал Риэлти» начинает реализацию машино-мест в «Квартале на Ленинском» в дистанционном режиме.
Продажа машино-мест в подземных гаражах жилых домов №104, №114 и №126, по Ленинскому проспекту, а также в доме №8, по улице Лобачевского осуществляется дистанционно с помощью электронных средств связи. Узнать о наличии машино-мест, их характеристиках и стоимости можно по телефону отдела продаж – 8 (495) 232-22-11.

Компаниями «Квартал» и «Квартал Эстейт» принято решение возобновить продажу ограниченного количества машино-мест в подземных стоянках по специальной цене – 600 000 рублей.
Первая часть сделки пройдёт без посещения офиса компании. Мы подготовим и вышлем покупателю на электронную почту предварительный договор купли продажи машино-места, на основании которого необходимо будет перечислить авансовый платёж за приобретаемое машино-место в размере 100 000 рублей. Одновременно покупателю необходимо оплатить стоимость оформления машино-места в собственность. Полный расчёт за машино-место производится в течение пяти рабочих дней после окончания режима самоизоляции в Москве. Государственная регистрация права собственности покупателя на объект недвижимости будет произведена после заключения основного договора купли-продажи машино-места при условии его полной оплаты.

С момента оплаты авансового платежа покупатель получает возможность использовать машино-место по назначению, а с даты подписания предварительного договора купли-продажи машино-места начинает оплачивать расходы по содержанию машино-места и общего имущества жилого дома, в котором оно расположено (эксплуатационные и коммунальные платежи, а также расходы на капитальный ремонт дома), в установленных размерах.

Возможность дистанционной покупки машино-места сохранится до окончания режима самоизоляции в Москве.

Автор: Отдел продаж
15 апреля 2020 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее