Сочинский Всероссийский жилищный конгресс

Крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B проходит на юге России. РБ «Квартал на Ленинском» выступает информационным партнёром конгресса.
На Всероссийский жилищный конгресс, который на радость слушателей этим летом переехал в Сочи, собралось около 5000 участников со всей страны. Количество желающих принять участие в мероприятии значительно превысило ожидания организаторов. В результате регистрацию на конгресс пришлось остановить за несколько недель до начала.

Помимо риэлторов на мероприятие приехали руководители крупнейших строительных компаний, представители ведущих банков, чиновники.

В рамках Конгресса проводятся свыше 400 мероприятий, которые охватывают основные темы рынка недвижимости. Проходят более 60 мастер-классов и коммерческих тренингов ведущих практиков рынка недвижимости, признанных тренеров и экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом.

В то время как в Москве и регионах, по данным Генерального директора CIAN Михаила Посредникова, цены уже вышли или выходят на плато (рост цен останавливается), в городе, принимающем конгресс, ажиотаж на рынке недвижимости продолжается. Основная причина - ограниченное предложение на фоне повышенного спроса. В любом случае, по мнению большинства участников, в целом по России цены на квартиры стабилизируются, а срок экспозиции объектов начинает увеличиваться.

Всероссийский жилищный конгресс будет проходить до 11 июня и охватит важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческую недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы и многие другие темы.
Автор: Отдел маркетинга
9 июня 2021 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее