Риэлторы со всей страны собрались в Сочи

Крупнейшее весеннее мероприятие рынка недвижимости России – Всероссийский жилищный конгресс – собрал более 5 000 участников.
За пять дней с 17 по 21 апреля участники конгресса – риэлторы из всех регионов России, представители власти, топ-менеджеры ведущих банков, крупных девелоперов, страховых и IT-компаний, аналитики, юристы и нотариусы – обсудили актуальные темы рынка недвижимости: динамику спроса и цен, риэлторский и строительный бизнес, ипотечное кредитование, технологии продаж и рекламы и другие вопросы.

В рамках форума состоялось более сотни тематических мероприятий: мастер-классов, конференций, круглых столов. Одновременно в фойе конгресс-центра проходила выставка, на которой ведущие девелоперы, федеральные банки, специализированные интернет-сервисы, а также агентства недвижимости представили более ста стендов.

Особый интерес традиционно вызвали обсуждения юридических аспектов сделок с недвижимостью. В программу впервые была добавлена отдельная линия мероприятий по инструментам и техникам проведения безопасных сделок.

Журнал «Квартал на Ленинском» выступил информационным партнёром мероприятия. Подробнее о самом конгрессе, динамике рынка недвижимости, новостройках города Сочи читайте в следующем выпуске журнала.
Автор: Отдел маркетинга
24 апреля 2023 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее