Новогодний «Квартал на Ленинском»

Очередной выпуск журнала можно будет увидеть уже с 1 декабря. Издание предстанет перед читателями в обновлённом дизайне с элементами нового фирменного стиля агентства недвижимости «Квартал Риэлти».

В праздничном выпуске будут размещены материалы информационного характера и предложения объектов недвижимости от компании «Квартал Риэлти». Среди тем, освещённых в издании, – новые правила игры на рынке новостроек, перспективное транспортное строительство, анализ поведения продавцов и покупателей на рынке недвижимости в текущих условиях. Театр имени Пушкина представит афишу очередного спектакля, а киноклуб «Эльдар» познакомит читателей с  анонсом  предстоящих культурных событий. Внутри журнала можно будет найти календарь на 2019 год с фотографиями квартала-32-33.

Издание тиражом 5000 экземпляров распространяется бесплатно в жилом комплексе «Квартал на Ленинском», других домах на Ленинском проспекте, проспекте Вернадского, улицах Удальцова и Лобачевского, объектах инфраструктуры квартала 32-33 и соседних районов.

Рекламный бюллетень "Квартал на Ленинском" распространяется:

Организация

Адрес    

Агентство недвижимости КВАРТАЛ РИЭЛТИ  Ленинский пр-т, д.96
Универсальные спортивные залы КВАРТАЛ-СПОРТ Ленинский пр-т, д.92, к.1
Фитнес-клуб WELLNESS PARK ул. Воронцовские пруды, д.3
ПАРИКМАХЕРСКАЯ 100 УСЛУГ ул. Удальцова, д.15
Аптека СТОЛИЧКИ ул. Удальцова, д.15
Медицинский центр САТЕЛЛИТ ул. Лобачевского, д.8
Киноклуб ЭЛЬДАР Ленинский пр-т, д.105
Студия звукозаписи КВАРТАМЬЮЗИК Ленинский пр-т, д.106, к.1
Страховая компания ИНГОССТРАХ ул. Удальцова, д.15
Супермаркет ИЗОБИЛИЕ Ленинский пр-т, д.108а
Библиотека №215 (для детей и юношества) ул. Удальцова, д.4

Автор: Отдел маркетинга
16 ноября 2018 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее