Агентство недвижимости «Квартал Риэлти» стало правообладателем торгового знака «КВАРТАЛ»

Федеральная служба по интеллектуальной собственности выдало ООО «Квартал Риэлти» свидетельство, удостоверяющее исключительное право компании на товарный знак (знак обслуживания) № 685592 КВАРТАЛ по 36 классу МКТУ.
Торговый знак неразрывно связан с деятельностью компании. «Квартал» – неофициальное наименование агентства недвижимости, которое является частью одноимённой группы компаний. Жилой комплекс «Квартал» или ЖК «Квартал на Ленинском» – так называют вместе все монолитно-кирпичные дома, возведённые в квартале 32-33 на участке Ленинского проспекта и улице Удальцова. «Квартал на Ленинском» – название рекламного бюллетеня, который издаётся агентством недвижимости и распространяется в домах, входящих в состав жилого комплекса, и на территории соседних районов.

В соответствии с Международной классификацией товаров и услуг для регистрации знаков 36 класс МКТУ включает операции с недвижимостью, посредничество при операциях с недвижимостью, управление недвижимостью и другие услуги. Право зарегистрировано в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания 3 декабря 2018 года.

Это уже второй товарный знак, использующийся компанией, получивший защиту по 36 классу. Ранее компания зарегистрировала свои права на имя KVARTAL. Данное словесное обозначение является частью латинского наименования компании – LLC  «Kvartal Realty», а также задействовано в адресах сайтов агентства недвижимости: www.kvartal.ru и www.kvartal.realty.
Автор: Отдел маркетинга
1 февраля 2019 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее